В столице состоялся XXI Московский логистический форум международного уровня.
В 2018 он был очень популярен и посещаемость его просто зашкаливала, количество участников побило все возможные ожидания организаторов. В первый день – это более 500 специалистов из разнообразных коммерческих, торговых, логистических и производственных фирм из 29 регионов нашей страны и 12 государств среди которых Франция, Италия, Бельгия, Германия, Казахстан, Белоруссия, Швейцария, Латвия, Киргизия, Греция.
По итогу вопросов участникам мероприятия были выявлены несколько главных тем и задач, ради которых все и собрались на форуме: выбор технологических средств для автоматизации процессов логистики; программы для управления складами, их модернизация; разработка абсолютно новых центров логистики; увеличение эффективности транспорта в фирме.
По данным от организационного комитета 43% участников – сотрудники торговых фирм, 32% - производственных компаний; 15% - логистических операторов и 10% - специалисты из сферы логистических технологий.
Больше всего участников (более 30%) – профессионалы из сферы логистики и руководители таких компаний, 21% - руководство по логистике, 12% - директора и владельцы бизнеса и 10% - программисты и технические специалисты.
Тарифы









