Обзор автомобилей из серии «Газель». Часть 2

Обзор автомобилей из серии «Газель». Часть 2

ГАЗ-330232 Фермер

ГАЗель представили широкой публике в 1994 году и она быстро снискала популярность в России и странах ближнего зарубежья. Этому способствовала практичность, простота в использовании и надежность машины, но и, конечно, демократичная цена этого грузового транспорта. Модификаций у стартовой модели было много, именно по этой причине сначала появилась вариация на оригинал под названием «Дуэт», а после в России показали первый в истории отечественного производства крупногабаритного транспорта малотоннажный самосвал. Это и был ГАЗ-330232 («ГАЗель-фермер»).

Зарубежных самосвалов, обладающих грузовой подъемностью до 1500 кг в тот период времени было большое количество. В России долго вообще не было похожих грузовых машин, и часто для транспортировки товаров пользовались габаритной специальной техникой или приобретали автомобили зарубежных концернов.

ГАЗ-330232– машина, которая может перевозить 1000 кг груза и 5 пассажиров. Серийное производство модели, у которой есть колесная формула четыре на два стартовала более 20 лет назад. На данный момент техника и дальше популярна. Ее используют в малом бизнесе (перевозка оборудования, ремонтных материалов и так далее) в городских и сельских условиях.

Кузов машины помещает до 4,5 кубов товаров. Помимо классических вариаций есть и разработки формата ГАЗ-330232 с полным приводом.

Такая машина может прекрасно работать на дорогах с плохим дорожным покрытием.

Плюсы данного автомобиля — большой кузов, возможность работать почти в любых условиях, легко ремонтировать, кабина вмещает 6 человек, надежность, просто заниматься техническим обслуживанием транспорта.

Также очень востребована увеличенная вариация модели, которая сохранила кабину на два ряда, но обладает большим кузовом.

ГАЗ-3221

Это пассажирский микроавтобус из линии ГАЗель. Чаще всего именно такую машину использовали для маршрутных такси до того, как появились особенные более крупные вариации первоначальной модели. Машина нужна для перевозки персонала, туристических групп и малых транспортировок.

Минивэн «ГАЗель» ГАЗ-3221 выстроен на базе стандарта ГАЗ-2705.У машины есть стекло по всей площади (контур) кузова со сдвижными форточками и четырьмя дверями. Первоначальный дизайн модели был схож с первоначальной версией, рестайлинг сделали вместе с остальными моделями концерна.

Салон ГАЗ-3221 поделен на две части с помощью маленькой перегородки. Спереди находятся — водительское кресло и место для пассажира, сзади — места для посадки 6-ти человек, иногда 7-ми в зависимости от модели. В салоне есть еще и откидной столик. За вторым рядом располагаются места для багажа. Снаряженная масса машины примерно 2500 кг. А полный вес 3250 кг.

ГАЗ-32213

В 2003 году сборочный пункт организовал рестайлинг базовых моделей и появился новый облик и некоторые отличия от стартового варианта из 90-х. В 2005 году сделали уже миллионный микроавтобус 32213 — удачный продукт серии малотоннажных автобусов.

Эта машина нужна для транспортировки 13 пассажиров. В серию ее запустили в 1996 году. Кресла мягкие и высокие, что наиболее комфортно в условиях длительных переездов. В 2003 году появилась вентиляция и система обогрева салона, у машины две модификации, при заказе крышу модели (высоту ее) могут изменить.

Базовая комплектация получила очень хороший силовой механизм, мощностью до 106,8 л.с. Это бензиновый двигатель, который работает на 4 цилиндрах. Проходит по экологическим стандартам европейского уровня. На 100 километров трата топлива примерно на 11 литров. Второй вариант двигателя дизельный. Функционирует на 4 цилиндрах, отличается от первого специальной системой охлаждения воздуха. Мощность до 120 л.с. Трата топлива на 100 км примерно 10,3 литра. Механическая коробка передач на пять ступеней.

ГАЗ-322132

Это особенная модификация микроавтобуса ГАЗель, необходимая для использования в качестве городского и пригородного извоза. Чаще всего в России и СНГ работала именно эта модель. И сейчас очень часто можно встретить эту машину на дорогах нашей страны.

Ее используют в разных целях — пассажирские перевозки (от школьного автобуса до туристического бизнеса), транспортировка малых грузов. Тут вся популярность заключается в цене транспорта и его практичности. Сейчас очень часто используют транспорт других концернов, а иногда газелям не продлевают лицензии. Но даже это не снижает уровень популярности машины у работников данной сферы бизнеса.

Чаты

Для начала общения выберите чат

Чтобы продолжить общение по грузу, отправьте бесплатное предложение.

Продолжить Скрыть

Заказчик выбрал вас исполнителем. Если вы готовы продолжить общение по телефону, подтвердите выбор.

Стать исполнителем

Вы выбрали исполнителя. Ожидайте его согласия на перевозку, после которого ваши телефоны будут доступны друг другу.

Отменить

Предложение исполнителя было отклонено.

Удалить чат

Ваше предложение было отклонено.

Удалить чат

Требуется регистрация

Чтобы продолжить, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Вход / Регистрация

Для начала зарегистрируйтесь

Чтобы просматривать грузы и предлагать свои услуги, зарегистрируйтесь перевозчиком и добавьте свой транспорт.

Разместить объявление

Если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

Для начала, создайте груз

Разместите свой груз и получайте предложения от перевозчиков.

Добавить груз

Если ранее Вы уже размещали груз, войдите на сайт.

Требуется вход
Для того, чтобы подписаться на новые грузы, войдите на сайт.
Войти
Какая машина нужна вам для перевозки?
Выберите подходящий тип транспорта
Маршрут перевозки
Когда можно грузиться?
Чтобы пользоваться сайтом, зарегистрируйтесь:

Данный груз уже доставлен

Для того чтобы регулярно получать грузы, зарегистрируйтесь в качестве перевозчика.

Регистрация
Только для PREMIUM пользователей

Данная функция доступна только для пользователей тарифа PREMIUM.

Вернутся Перейти к тарифам
Только для компаний

Это действие доступно только для пользователей с подтвержденной компанией. Укажите вашу компанию и подтвердите ее путем оплаты тарифа.

Указать компанию

Этот этап сейчас не доступен

Для начала разместите свой груз, используя форму заказа на этой странице.

Понятно

Укажите данные водителя

Чтобы продолжить заключите договор и укажите информацию о водителе. Данные используются для создания договора и доверенности для водителя на погрузку. Добавьте водителя в организацию и дождитесь проверки.

Предлагать грузы могут только грузовладельцы

У вас зарегистрирован аккаунт Перевозчик. Если вы грузовладелец и хотите найти транспорт для перевозки груза, то зарегистрируйте новый аккаунт как Грузовладелец на новый номер телефона и почту.

Как получить номер?

Пользователь не открыл свой номер для всех. Вы можете приобрести доступ к базе контактов пользователей и открывать любой номер в рамках пакетного предложения.

Купить доступ к базе пользователей

Либо подключить тариф PREMIUM и открывать 5 новых номеров ежедневно.

Подключить PREMIUM

Уважаемый пользователь!

Данная функция доступна только пользлователям тарифа "Премиум"

Необходимо подтверждение

Пользователь скрыл свои контакты для тех, кто не подтвердил документы

Необходим тариф!

Что бы добавить больше маршрутов, необходим активный тариф "Премиум"
Выбрать тариф вы сможете после регистрации

ВНИМАНИЕ!

Участились случаи мошенничества. Общаясь вне сайта будьте осторожны, не переходите по ссылкам в мессенджерах и не переводите предоплату, по возможности ведите общение в чате на сайте и пользуйтесь Безопасной сделкой.

Открыть телефон

Скажите, что нашли номер на КаргоКэш.

Контакты скрыты

Пользователь не открыл свой номер телефона. Вы можете попросить его показать свой номер.

Или подключить тариф и открывать скрытые номера.

Запрос отправлен

Перевозчик получит уведомление о том, что вы пытались с ним связаться.

На сегодня лимит открытий контактов исчерпан

Если вам требуется больше контактов, приобретайте доступ к базе контактов или возвращайтесь завтра за новым доступом, бесплатно.

Номер телефона скрыт

Общайтесь в чате и договаривайтесь о сделке.

Требуется проверка

Для данного груза требуется проверка. Чтобы делать предложения предоставьте документы и пройдите проверку. После проверки вы сможете перевозить грузы через КаргоКэш.

Услуга доступна собственникам транспорта и экспедиторам.

Ожидайте проверки

Только проверенные исполнители могут перевозить грузы через КаргоКэш. Ваши документы все еще на проверке. О результатах мы вам обязательно сообщим.

Укажите свой транспорт

Укажите информацию о транспорте. Данные используются для создания договора и доверенности для водителя на погрузку. Добавьте транспорт в организацию и дождитесь проверки.

Подключите платный тариф

Подключите платный тариф
Пожалуйста подождите...